WITCH

Объявление


>

Время года:
Зима
Объявления админов:

Уважаемые гости!Зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH » Ирма » Инфа о Ирме


Инфа о Ирме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Имя: Ирма
Фамилия: Лер
День Рождения: 13 марта
Знак Зодиака: Рыбы
Стихия: Вода
Братья и сестры: Зануда Кристофер
Любимые предметы: Такого нет!!!(Ну разве что рисование)
Увлечения: Лежать на диване и слушать музыку, танцевать и петь
Парень, который нравится: Я считаю, что все парни себя переоценивают. С подругами гораздо веселее!
Любимый цвет: Бирюзовый
Домашние животные: Лилит. Это черепаха.
Я люблю: Веселье, вечеринки, разные приколы, чипсы, шоколад. пирожные, знаменитых певцов и киноактеров.
Я ненавижу: Спорт, д. задания, экзамены, темноту и младших братьев

Родственики и маленькие друзья
Анна Лэр
Мачеха Ирмы (девичья фамилия Баннистер, хотя похоже на нее как две капли воды. В основном сидит дома и иногда выталкивает Ирму на свидания. В общем-то они неплохо уживаются вместе. Она очень часто не пускает Ирму на концерты.
Томас Лэр
Отец семейства, полицейский. Вечно торопит Ирму - то в школу, то из ванной. Жизнерадостный, забавный. Он расследовал исчезновение Элион.
Кристофер
Сводный брат Ирмы. Непоседа и задира, за это ему часто попадает от сестры. Типичный ребенок и балагур.Ему жутко нравятся всякие вищички, которые приносит Мартин. Ирма считает его занудой. Он разбирается в поведении девушек.
Лилит
Черепаха Ирмы (на снимке в центре). Куплена год назад у дедушки Метта.У неё аквариум напоминающий морское побережье. Черепашка попалась довольно вредная (любит кусать Ирму запальцы), но она ее просто обожает. Ирма просит Лилит ходить на свидания с Мартином вместо нее.

0

3

В образе чародейки W.I.T.C.H. Ирма обычно одета в юбочку с запахом, остроконечные туфельки на ремешках, полосатые колготки и кофточку с вырезом.

Ирма повелевает Водой и может устроить всё: от создания водной преграды до шторма.

Ирма-чародейка-русалка. Она обожает плескаться в воде и прислушиваться к голосу моря. Её любимый цвет-синий и все его оттенки.

Она может создать сухой просвет в проливном дожде, а так же может восстановить рисунок, разрушенный водой.

Ещё Ирма может перекрасить всю свою одежду в синий цвет. Однажды она превратила преставучего парня в лягушку.

Как и у других чародеек у Ирмы есть своя астральная капля. Если ей надо очаровать парня она делает неотразимую красотку Ирму.

У неё есть мистическая связь с подводными существами и тенями, а когда она превращается в чародейку то её чувство юмора возрастает и она подшучивает над Корнелией... И с лёгкостью выходит из любой сложной ситуации.

0


Вы здесь » WITCH » Ирма » Инфа о Ирме


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно