WITCH

Объявление


>

Время года:
Зима
Объявления админов:

Уважаемые гости!Зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH » Тарани » Инфа о Тарани


Инфа о Тарани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Имя: Тарани
Фамилия: Кук
День рождения: 23 марта
Знак Зодиака: Овен
Стихия: Огонь
Братья и сестры: Старший брат Питер
Любимый предмет: математика
Увлечения: Фотография, баскетбол
Парень, который нравится: Найджел (только не говорите моей маме!)
Любимый цвет: Красный
Домашние животные: Нет
Я люблю: Фотографировать природу, смотреть баскетбольные матчи
Я ненавижу: Насекомых, когда теряются очки

Родственики и маленькие друзья
Тереза Кук
Мать Тарани и Питера - судья (человек ужасно упрямый). Тарани считает, что из ее мамы вышла бы классная чародейка. Она недолюбливает Найджела. И не хочет чтобы Тарани встречалась с ним.


Лайонел Кук
Соответственно отец - юрист и психолог в местной больнице.

Питер Ланселот
Брат Тарани, очень красивый парень (он нравится Корнелии), целыми днями занимается серфингом. Непонятно как находит время на Академию изящных искусств (а ведь учится на пятом курсе). Предпочитаетволейбол и экстримальные виды спорта (постоянно ищет новых впечатлений). С Тарани прекрасные дружественные отношения, в каком-то смысле является ееангелом-хранителем

0

3

Превращаясь в чародейку, Тарани выглядит очень спортивно. А всё благодаря удобным ботинкам на липучках, плотным леггинсам с такими же полосками, как и у остальных чародеек и эластичные напульсники.

Когда она в чародейском облике у неё появляются длинные, торчащие в разные стороны косички, которые покачиваются при каждом её движении. Её круглые очки становятся просто огромными.

Тарани повелевает Огнём. Она может пройти сквось него без малейшего вреда, наколдовать стену из огня и т.д. Сотворённый ею огонь не гаснет даже под водой. Она отлично создаёт огоньки парящие в воздухе что бы поднять подругам настроение.

Тарани-дочь огня и поэтому любит всё что связано с пламенем. Она может точно определить где раньше горел огонь-даже если от него и следа не осталось.

Она в обычной жизни кажется застенчивой тихоней, но когда она в облике стражницы то раскрывает свою истинную сущность.

Её цвет-талисман-красный, цвет огня.

0


Вы здесь » WITCH » Тарани » Инфа о Тарани


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно